|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Доброго времени суток . Надеюсь тут мне дадут полезный совет. Ситуация такова - хочу подключить наушники с микрофоном для скайпа и колонки вместе . Для того что-бы каждый раз не переключать штекера (комп стоит в труднодоступном месте
) Как можно переключать их между собой? Как подключить?процессор intel i 3 а вот мат плату не могу сказать какая( Позади компа три выхода розовый зеленый и синий . Спасибо заранее да вот и нашла мат плату ASUS P8AH61-MX Последний раз редактировалось anna1982; 04.04.2013 в 13:13. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема со входом для наушников/колонок | Sector | Неисправности, настройка | 2 | 18.11.2012 03:41 |
| Странный звук из колонок\наушников | thekillingdance | Windows XP | 6 | 14.01.2012 14:48 |
| Странный низкочастотный треск из колонок (или наушников) когда работает процессор | EvilTeeth | Неисправности, настройка | 1 | 27.08.2011 05:19 |
| Требуется совет по выбору микрофона/наушников с микрофоном | Jake | Периферия | 7 | 11.04.2011 12:19 |
| Подключение колонок 5.1 | Sw1tepS | Неисправности, настройка | 48 | 28.02.2010 23:24 |