|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 37
Репутация: 0
|
Пропал звук на ноуте, бегунок, наушники, драйвера в порядке, на вирусы проверял, флеш переустанавливал, а системные звуки в порядке. видео и песни в инете без звука, прога джет аудио виснет при попытки проиграть, восстановление системы выдает ошибку
вот такие дела ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:10 ---------- может через безопасный режим попробовать восстановить, что скажете?просто щас я на работе а ноут дома |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Тимурлан, что предшествовало проблеме? Может быть, провели удаление чего-нибудь?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| На ноуте пропал звук... | Roma Virt | Windows XP | 1 | 01.12.2011 23:06 |
| не работат звук на ноуте... что делать? | sole33 | Драйвера | 7 | 08.07.2011 18:24 |
| Не работает звук((( в ноуте | LLL | Windows Vista | 4 | 24.06.2011 21:35 |
| звук на ноуте - проблемы | Юлькка | Неисправности, настройка | 2 | 19.10.2010 22:12 |
| звук в ноуте Samsung | юрий94 | Неисправности, настройка | 2 | 24.08.2009 08:23 |