Тема
:
Восстановление фотографий
Показать сообщение отдельно
17.09.2014, 00:21
#
2
Чальчухтотолин
Новичок
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 529
Репутация:
14
Пробуйте программы для восстановления. R-Studio, Recuva.
Если фото были на флэшке - выньте её и подключите к компу через кардридер.
Меню пользователя Чальчухтотолин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чальчухтотолин
Найти ещё сообщения от Чальчухтотолин
Ads