|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 29
Репутация: 0
|
Вообщем неразрешимая проблема-нет системных звуков,мелодий,а также звука в Adobe Flash,остальные звуки есть MP3,AVI.В звуковой схеме кнопка плэй не активна.Может кто сталкивался с этим редким явлением.WINDOWS XP PRO SP2:(
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 29
Репутация: 0
|
Файл загрузил,не помогло.Вопрос-за воспр.системных отвечает "mplay 32",если так,то обнаружил,что он не хочет воспроизводить системники Wav и пишет нет необходимого оборудования,mp3 играет нормально.Интересно чего ему не хватает?
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 29
Репутация: 0
|
Антон,всё восстановилось,честно говоря не ожидал.Большое Вам спасибо за помощь.Этот форум,где мне реально помогли.Теперь,когда всё в порядке,есть какие-нибудь мысли о причине исчезновения сис.звуков(как послесловие).:)
|
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
У меня таже проблема. ((( Только когда захожу в codec tweak tool, там опцию Fix broken sound вообще нельзя выбрать. Тоесть она есть, но не активна-полупрозрачна. Все уже перепробывал, и новую звуковуху покупал, и драва переставлял, и SP-3 поставил на Винды-ХР. Помогите пожалуйста решить проблему отсутствия системных звуков и звуков флеш! :(
|
|
|
#15 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Антон
Цитата:
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Системные ошибки ОС | salim81 | Windows XP | 1 | 14.01.2011 15:02 |
| Посторонние звуки | domchik | Неисправности, настройка | 8 | 09.11.2010 08:39 |
| Звуки из жесткого диска. | Ololo-san | Неисправности, настройка | 9 | 01.10.2010 17:04 |
| Проспали системные звуки | Voodoo | Железо | 9 | 15.08.2010 21:12 |
| Странные звуки hdd | Alesa | Железо | 30 | 14.01.2010 22:35 |
| Все системные звуки и звуки флеш-игр воспроизводятся только через лицевую панель | Корс | Железо | 0 | 14.01.2010 17:16 |
| Системные файлы | Svet | Безопасность | 26 | 26.11.2009 03:34 |
| Системные ошибки | Vyatich | Windows XP | 1 | 25.11.2009 23:45 |
| Помогите ,пропали системные звуки | GUnit | Мультимедиа | 18 | 30.09.2009 15:06 |
| Звуки при входе в ОЦ! | Плеть | Неисправности, настройка | 13 | 24.12.2008 02:56 |
| Системные ошибки | KYCTO | Утилиты | 0 | 03.10.2008 20:24 |