Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 15:01   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 47
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гризлик Посмотреть сообщение
При таком подключении по идее звук должен идти одновременно как на акустику так и на гарнитуру.
У меня точно такая же схема. Колнки к сабу, саб к задней панели. Наушники к передней панели. При включеном сабе звук идет на колнки и наушники. Если хочу только наушники саб отключаю кнопкой питания и звук только в наушниках.


Неужели у вас так не работает?
У вас установлены такие настройки реалтека



П.С. А если хотите только саб то наушники как отключаете?
Graver вне форума  
Ads