Цитата:
Сообщение от Гризлик
При таком подключении по идее звук должен идти одновременно как на акустику так и на гарнитуру.
У меня точно такая же схема. Колнки к сабу, саб к задней панели. Наушники к передней панели. При включеном сабе звук идет на колнки и наушники. Если хочу только наушники саб отключаю кнопкой питания и звук только в наушниках.
Неужели у вас так не работает?
|
У вас установлены такие настройки реалтека
П.С. А если хотите только саб то наушники как отключаете?