Не работают наушники от iPhone
у меня в семье комп и два ноутбука и после переустановки системы на одном из ноутбуки перестали работать (до этого работали) наушники от iPhone (где штекер 4х-секционный) - а на компе и другом ноуте работают --при включение наушников звук в динамиках ноут.. не проподает и наушники не работают а при включение обыкновенные стереонаушники работает и звук в динамиках проподает (как и должно быть) В ЧЁМ ДЕЛО --ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
|