Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 21:08   #3
Знаток
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,405
Репутация: 184
По умолчанию

1 - вставьте этот фрагмент на отдельную дорожку
2 - не совсем понятно - на YouTube я, например, если что-то смотрю, то на весь экран. Если в окне - то размер зависит от разрешения и диагонали монитора. А на смартфоне будет соответственно другой размер - гораздо меньше.
tamalex вне форума  
Ads