Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 09.11.2009, 08:34   #1
Новичок
 
Аватар для alxmx
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию во время записи фильма на DVD комп вырубается, что делать?

А затем пишется- система восстановлена после серьезной ошибки... Естественно , диск запорчен, файлов на нем не видно. Кстати, еще такой момент- недавно записал на оставшиеся 30 мб клип, прога выдала что запись успешно завершена, но сам файл не был найден, диск пустой
Пользуюсь небольшой прогой, не требующей установки. Кстати, неделю назад запись шла нормально, а сейчас что-то непонятное происходит...
Пишите, форумчане, жду...
alxmx вне форума  
Старый 09.11.2009, 08:40   #2
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 940
Репутация: 8
По умолчанию

1.Температуру оборудования в студию
2. Конфиг компа в студию
3. Название проги для записи в студию
4. Проверить комп на вирусы - здесь
BIG вне форума  
Старый 13.11.2009, 18:45   #3
Новичок
 
Аватар для alxmx
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Big, привет! Вчера поговорил с компьютером "по-мужски"- врезал по нему парой антивирусников... Пока не рыпается ( стучу три раза по деревяшке)
Если будет кочевряжиться , напишу тебе.
alxmx вне форума  
Старый 13.11.2009, 19:11   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 940
Репутация: 8
По умолчанию

Все таки советую прогнать на вирусы здесь
Главно делать как здесь написано
Антивирус этого не найдет!!!
BIG вне форума  
Старый 14.11.2009, 11:12   #5
Новичок
 
Аватар для alxmx
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Прикинь, доктор Уеб не ставится, выдается ответ- системная ошибка
alxmx вне форума  
Старый 14.11.2009, 11:21   #6
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alxmx Посмотреть сообщение
доктор Уеб не ставится, выдается ответ- системная ошибка
тогда пробуем отсюда http://www.freedrweb.com/cureit
Endrew вне форума  
Старый 14.11.2009, 11:28   #7
Новичок
 
Аватар для alxmx
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Вот про эту версию как раз и говорю... не устанавливается . Другие антивирусы ставятся нормально
alxmx вне форума  
Старый 14.11.2009, 12:00   #8
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alxmx Посмотреть сообщение
Другие антивирусы ставятся нормально
это не антивирус а просто сканер ,сейчас какой антивирус у вас установлен ?
Цитата:
Сообщение от alxmx Посмотреть сообщение
Вчера поговорил с компьютером "по-мужски"- врезал по нему парой антивирусников..
Endrew вне форума  
Ads
Старый 14.11.2009, 12:55   #9
Новичок
 
Аватар для covobongo
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 704
Записей в блоге: 1
Репутация: 14
По умолчанию

думаю не из за вирусов. скорее с приводом глюк
covobongo вне форума  
Старый 15.11.2009, 20:56   #10
Новичок
 
Аватар для alxmx
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endrew Посмотреть сообщение
это не антивирус а просто сканер ,сейчас какой антивирус у вас установлен ?
сейчас установлен Eset Nod, естественно , отключал его при попытке проверки Dr Web-ом
alxmx вне форума  
Старый 15.11.2009, 21:10   #11
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alxmx Посмотреть сообщение
отключал его при попытке проверки Dr Web-ом
Цитата:
Сообщение от alxmx Посмотреть сообщение
Вот про эту версию как раз и говорю... не устанавливается
а это как понимать ,так установился или нет
Endrew вне форума  
Старый 16.11.2009, 08:21   #12
Новичок
 
Аватар для alxmx
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endrew Посмотреть сообщение
а это как понимать ,так установился или нет
Если точнее сказать- там видимо -в докторе Web не предусмотрена установка как таковая. Но проверить комп не получается, Web не запускается и при этом выдается сообщение об ошибке.
А есет нод- отключаю....
alxmx вне форума  
Старый 16.11.2009, 12:13   #13
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alxmx Посмотреть сообщение
Web не запускается и при этом выдается сообщение об ошибке.
значит не скачался
Цитата:
Сообщение от alxmx Посмотреть сообщение
там видимо -в докторе Web не предусмотрена установка как таковая.
скопировать ярлык надо на рабочий стол , вот и вся установка ,и запускать с этого ярлыка

Цитата:
Сообщение от alxmx Посмотреть сообщение
во время записи фильма на DVD комп вырубается
Цитата:
Сообщение от alxmx Посмотреть сообщение
А затем пишется- система восстановлена после серьезной ошибки..
с дисководом судя по всему проблема ,а виртуальных машин на компьютере много , ну это алкоголь неро ,демон тулз ,виртуал бокс ,и т.д.
есть еще вариант перепрошить привод

Цитата:
Сообщение от alxmx Посмотреть сообщение
Вчера поговорил с компьютером "по-мужски"- врезал по нему парой антивирусников... Пока не рыпается ( стучу три раза по деревяшке)
это сейчас работает ,ну все в порядке ?
Endrew вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через некоторое время после пуска комп вырубается и рычит Aleksy Неисправности, настройка 1 19.01.2011 17:52
Включаю принтер вырубается "комп.Что" делать? Mackiawelly Периферия 2 13.01.2011 16:38
При загрузке большинства игр комп через какое-то время вырубается vagrokk Железо 25 14.07.2010 21:44
комп.вырубается во время игр. алекссс Железо 7 09.06.2010 09:52
Во время установки на комп антивирусника nod32, в финальной части комп вырубился феникс93 Безопасность 2 28.04.2010 18:43
Пропала панель перемотки во время просмотра фильма NikkaNikka Мультимедиа 1 09.01.2010 16:46
При записи фильма на диск выдает ошибку Evgeniy8 Мультимедиа 4 27.12.2009 22:56
Во время записи CD/DVD копм ВЫКЛЮЧАЕТСЯ самопроизвольно! kotevich Неисправности, настройка 11 02.10.2009 13:55
Комп вырубается во время работы Valik Неисправности, настройка 6 19.09.2009 15:28
Компьютер вырубается, что делать? Barin-34 Неисправности, настройка 9 11.06.2009 15:25
во время игр комп вырубается. Skainer Железо 3 23.07.2008 04:12


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.