Цитата:
Сообщение от Dmitry V
Таким образом, просматривать видео можно только в тех форматах, которые поддерживает VLC
|
В том то и прикол, что VLC поддерживает ВСЕ форматы. И кодеки у него свои. И DVD с отключенным ускорением показывает норм. У меня VLC, других плееров, кроме WMP, нету, поэтому объяснять мне про VLC нет смысла
Цитата:
Сообщение от Dmitry V
Media Player Classic, Windows Media Player, Real Player, DivX Player, PowerDVD, Nero Vision
|
Все эти программы установлены одновременно? Про много проигрывателей здесь посмотреть можно:
http://pchelpforum.ru/f29/t5808/#post35089 При установке драйверов на видеокарту в их настройках ничего не настраивали?
Цитата:
Сообщение от Dmitry V
Все виды Кодеков установлены.
|
Кодеки только одни могут быть- это K-Lite Mega Codec Pack без Media Player Classic