|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
Абсолютно верно! Если один раз удалился, то второй раз под этим же Е-майлом уже не зарегистрируешься. То же самое и Вконтакте. Надо думать, прежде чем удаляться с сайта... Решается проблема открыванием нового Е-майла и новой регистрацией на этот новый адрес.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Регистрация В торренте | Pulemet_Maks | Хостинг | 6 | 16.11.2010 17:51 |
| нужна ли регистрация SP3 ??? | IDen | Windows XP | 2 | 13.11.2010 12:46 |
| Регистрация в каталогах | Влад-и-мир | Веб-строительство | 10 | 22.08.2010 00:05 |
| Регистрация нового пользователя | ElenaS | Безопасность | 0 | 01.08.2010 15:54 |
| Регистрация в каталогах | voevod | Реклама, объявления | 1 | 11.07.2010 22:41 |
| Регистрация adobe premier pro cs4 | WALL | Графика | 3 | 08.03.2010 22:25 |
| регистрация продукта - ??? | funnycaptain | Windows XP | 3 | 02.12.2009 18:49 |
| YouTube | Narek | Интернет и сети | 6 | 20.08.2009 16:13 |
| Регистрация | Stas3ds | Веб-строительство | 4 | 27.05.2009 16:11 |
| Регистрация на сайте | bober | Интернет и сети | 5 | 12.02.2009 20:16 |
| Регистрация .RU + хостинг! | Alon | Реклама, объявления | 1 | 29.03.2008 16:47 |