|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
кто знает , как это исправить - на болванку dvd-r пишу фильм с торрента в divx, включаю его на двд-плеере, он через некоторое время (ФИЛЬМ) ВЫЛЕТАЕТ В МЕНЮ! пробовал на разных плеерах- одно и тоже. прожигаю болванки nero, ashampoo,burnaware. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕПРАВИЛЬНО?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 139
Репутация: 11
|
wad11, есть хорошиий конвертор ,кстати тут на форуме
Xilisoft Video Converter - http://pchelpforum.ru/f6/t6161/ ладно всем пока ! |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|