|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Help me!!! Привод перестал записывать! :( Диски читает, стирает, начинает записывать, потом запись обрывается /и в алкоголе и в неро пробовал/ и пишет: ошибка драйвера DMA :( Подключал 3 других дисковода - результат тот-же :( :( :(
P.s.: ОС - Windows XP , привод - DVD-RW NEC ND3520A |
|
|
#5 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Начинать нужно сначала. Если после переустановки винды проблема остается ,проверить шлейф,посмотреть настройки биоса (если можно то скины),не ставить алкоголь а поставить чистый неро желательно версии 6 (самая стабильная) и в неро ифо посмотреть какие дрова стоят(скины если возможно),ну и остается проблема железа в данном случае матери.остается попробовать привод с SATA
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дисковод не пишет | FDast | Неисправности, настройка | 5 | 22.11.2010 21:39 |
| не пишет CDROM | Генчик | Железо | 6 | 14.11.2010 18:41 |
| DVD RW не пишет DVD, пишет только CD | Luckyukr | Неисправности, настройка | 19 | 05.11.2010 23:16 |
| dvd привод не пишет диски | klon | Неисправности, настройка | 6 | 30.10.2010 20:23 |
| Привод не пишет диски | Гамлет | Неисправности, настройка | 2 | 03.09.2010 23:07 |
| Привод не пишет на verbatim | sergm | Железо | 3 | 25.05.2010 23:27 |
| Почему почему DVD привод не пишет DVD диски | ПавелВолынщиков | Неисправности, настройка | 2 | 18.03.2010 09:18 |
| DVD-привод не пишет | ded12 | Железо | 11 | 19.01.2010 17:34 |
| Не пишет DVD-R | spaun575 | Мультимедиа | 12 | 04.01.2010 19:50 |
| Помогите!!! Не пишет DVD привод? | maksatixa | Периферия | 9 | 08.12.2009 23:47 |
| DVD-ROM не записывает DVD, а CD пишет | Дмитрий | Неисправности, настройка | 3 | 15.11.2009 22:13 |
| Кто на чем пишет? | MS | Программирование | 14 | 18.06.2008 22:56 |