Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Мультимедиа (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Конвертер BDRip (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=19180)

ale553312 12.01.2010 15:19

Конвертер BDRip
 
Привет.Подскажите,есть на компе фильм .BDRip.1080p.Rus.Eng MKV- в какой формат его переводить,что-бы можно смотреть через флешку на телевизор.Филипс c хорошим качеством? Спасибо.

Гризлик 12.01.2010 15:21

ale553312, Format Factory не плохой конвертор и для мобильников.

Endrew 12.01.2010 15:21

формат wmv ,если ваш телефон поддерживает весить будет оггого ,а так что-б было 3gp

ale553312 12.01.2010 15:26

На телевизоре смотреть.

Гризлик 12.01.2010 15:28

Цитата:

Сообщение от ale553312 (Сообщение 149547)
На телевизоре смотреть.

Тогда можно и Nero использовать. Быстрее получится

Endrew 12.01.2010 15:28

Цитата:

Сообщение от ale553312 (Сообщение 149547)
На телевизоре смотреть.

сорри , не понял по началу ,dvd конечно (vob файлы ) ,если телек поддерживает dvd-hd ,то его

piton331 12.01.2010 15:30

Вы чего к мобильникам пристали :confused:
Цитата:

что-бы можно смотреть через флешку на телевизор.Филипс c хорошим качеством?
ale553312, какой объём флешки, разрешение матрицы телевизора, поддерживаемые форматы ?

ale553312 12.01.2010 15:37

филипс32 7404 Фл.16г

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

Поддержка HDTV есть, 1080p (Full HD)

piton331 12.01.2010 15:37

Цитата:

разрешение матрицы телевизора, поддерживаемые форматы ?
В инструкцию заглянуть не позволяют идейные соображения ?

Endrew 12.01.2010 15:38

Цитата:

Сообщение от ale553312 (Сообщение 149561)
филипс32 7404 Фл.16г

все нормально ,используйте формат dvd ,конвертировать этим
Цитата:

Сообщение от Гризлик (Сообщение 149534)
ale553312, Format Factory не плохой конвертор

флешку нужно будет отформаиировать в формат ntfs

ale553312 12.01.2010 15:42

Инструкция только в меню телевизора,я к сожалению не дома.

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

Спасибо попробую еще раз.


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.