Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 14:53   #8
Новичок
 
Аватар для komrade
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Waldemar Sorychta, всё сделал по вашему совету,но проблема осталась.Видимо,всётаки прога.Буду устанавливать Format Factory.
komrade вне форума  
Ads