Тема
:
Колонки от магнитофона "Маяк"
Показать сообщение отдельно
28.01.2010, 14:53
#
2
Endrew
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация:
446
Колян1
,у друзей поспрашивайте ,наверняка у кого нибудь дома что-то да завалялось с соц времен ,а эт какой-такой 'маяк" с колонками шел ? кассетный какой-то что-ли
Меню пользователя Endrew
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Endrew
Найти ещё сообщения от Endrew
Ads