|
|
|
|
#1 |
|
Стажёр
|
Система Windows ME. Дисковод читает нормально, при попытке записи - не видит диска.
Полез в "Устройства" - система определяет дисковод: "DVD RW AD - 7201A". Отчитывается, что устройство работает нормально, одновременно сообщая, что "для устройства не были загружены драйверы" Пробовал ткнуть ее носом в диск с софтом - пишет, что для данного устройства наиболее подходящий драйвер уже установлен![]() Может я вообще что-то не то делаю? ![]() Помогите пожалуйста
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Базаров, может проблема в программе которой пытаетесь катать диск ?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
нет, это же не ХР, и на ХР только сидюки писало - это уже виста , севен - DVD
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
привет всем есть такой вопрос- у меня такая проблема я поставил два dvd roma пишуших через один ide шлейф, почему то один из них не пишет и не видет чистых дисков, только читает если на них имеются файлы а другой работает нормально, вродебы всё сделал нормально- поставил перемычки на master и slave. Они обоя рабочие проверял их отдельно- к тому же там есть такая функция- мой комп/dvd дисковод/запись-там есть галочка- разрешить запись cd/dvd на этом устройстве, и если на одном ставишь разрешить то на другом отключается эта функция и на оборот, тоесть оба одновременно они не хотят работать как пишушие. Если кто знает в чём проблема подскажите мне пожалуста, заранее спс
Последний раз редактировалось masim; 06.10.2009 в 23:01. |
|
|
|
|
#7 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
masim, с помощью специализированных программ у вас наверняка это получится а вот с помощью проводника нет
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 96
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 37
Репутация: 0
|
Базаров .У меня было чтото похожее ,я купил дешевый диск и когда пытался записать привод не видел диск ,на какие диски пытаешся записать, какой фирмы.Советую диски фирмы Verbatium.
---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ---------- masim я просто не пойму зачем тебе 2 пишущих привода на одном компьютере один же пишит и нормально |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
да нет дело не в дисках, и не в приводах- дело в том что два двд рома не хотят полноценно работать на одном пк, то есть один из них не хочет писать хотя он пишущий, просто я уже купил второй двд привод- ухе никуда не денеш
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| XP и запись DVD | aleksey56 | Windows XP | 0 | 21.11.2010 18:35 |
| Запись на CD-R. | Molchun | Windows XP | 5 | 14.09.2010 11:35 |
| запись на cd | рыбоед | Мультимедиа | 2 | 29.07.2010 21:08 |
| Про запись на DVD | SCoRN | Программы | 16 | 04.07.2010 01:40 |
| запись игр | Эдик | Мультимедиа | 1 | 23.03.2010 15:56 |
| запись wma | ksandrj | Мультимедиа | 2 | 12.12.2009 18:08 |
| Запись dvd | naive_elmo | Мультимедиа | 15 | 08.11.2009 19:39 |
| запись DVD | Radeon | Мультимедиа | 19 | 24.10.2009 15:08 |
| запись 8,5 гб | ferzoff | Утилиты | 4 | 18.07.2009 16:16 |
| Запись CD | Negat0r | Windows XP | 3 | 23.06.2009 17:31 |
| запись двд | kazim | Утилиты | 3 | 11.08.2008 17:35 |
| запись двд | kazim | Железо | 0 | 30.07.2008 16:35 |