Тема
:
Проблема со звуком
Показать сообщение отдельно
31.01.2010, 12:35
#
5
KOKETKA
Новичок
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 4
Репутация:
0
А ссылочку пожалуйста, если можно конечно? Боюсь что-нибудь не то "обновлю".Или посоветуйте что лучше.
Меню пользователя KOKETKA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KOKETKA
Найти ещё сообщения от KOKETKA
Ads