Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 12:35   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

А ссылочку пожалуйста, если можно конечно? Боюсь что-нибудь не то "обновлю".Или посоветуйте что лучше.
KOKETKA вне форума  
Ads