|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
Пробовал установить Неро8 с разныъ дистрибутивов и всегда в процессе установки возникала такая ошибка, только файлы разные были:
Невозможно выполнить регистрацию C:\WINDOWS\system32\imagXpr7.dll. Код ошибки -2147024891 Отказано в доступе. ОШИБКА = 5 СРЕДСТВО = 7 Потом, при запуске Неро появллялись ошибки о неправильной регистрации файлов. Помогите пожалуйста, уже третью неделю не могу жесткий диск очистить. |
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Надо в каждой теме по ссылке оставить на AshampooBurningStudio , а то некоторые уже помешались на этих крякнутых Nero. Лицензионный он несколько тысяч стоит , вот и пиндюрят муть всякую.
Короче , ссылка, скачивайте , пока я добрый : http://download.cnet.com/Ashampoo-Bu...-10776287.html |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
Видите ли, я накачал с торрента фильмов и хочу их просматривать спокойно на двд-плеере, вставив диск и выбрав из меню нужный титул. Но вот подстава - девятый неро я так и не смог зарегистрировать, установленный шестой не имеет нужной мне функции, а вот уже второй дистрибутив восьмого неро вызывает ошибки.
Ashampoo Burning Studio может из обычных ави и мкв файлов делать полноценный видео-двд с меню? |
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Вот Вам нормальный конвертер , в любой формат и для дивидишника сконвертирует .
Сконвертируете , AshampooBurningStudio запишите и смотрите . Конвертер : http://www.any-video-converter.com/p...or_video_free/ Да и вообще , кто же это фильмы через Nero смотрит, для этого специализированные программы есть. |
|
|
|
|
#7 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
Ashampoo Burning Studio спообен только записать двд из уже готовой видео-папки, а конвертером вряд ли можно создать меню..
Не уверен что неро7 нормально установится и зарегистрируется и в нём будет то что мне надо.. Что ж, придется искать альтернативу |
|
|
| Ads | |
|
|
#11 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
Последние две-три болванки были запороты на скорости 4x. До них - на средней (не макс.)
Запороты они ВСЕ были на этапе завершения (вроде НЕ финализации). Если верить полосе состояния, то завершение хоть как-то было начато только у одной болванки (чуть дальше середины зашло). У остальных - ни на одно деление полоса не была заполнена. Со второй-третей болванки я ставил галочку на проверку данных после записи, последняя болванка её каким-то немыслимым образом прошла. Сообщение что запись неуспешна было только у первых двух болванок |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Nero 10 | Александр33 | Мультимедиа | 11 | 26.12.2010 11:02 |
| Шрифты в NERO | Daniloff | Утилиты | 2 | 08.11.2010 19:05 |
| Nero | raives | Мультимедиа | 3 | 04.09.2010 12:52 |
| Проблемы с Nero | Artrosis | Программы | 2 | 02.06.2010 13:34 |
| Как удалить Nero 9 | lebedevmd | Мультимедиа | 2 | 16.05.2010 18:16 |
| Установка Nero | Oleg-74 | Мультимедиа | 5 | 10.05.2010 23:16 |
| Проблема с Nero 8 | elenka | Мультимедиа | 12 | 15.04.2010 09:23 |
| Проблема с Nero 7 | space4444 | Windows 7 | 17 | 21.02.2010 02:15 |
| Нужен NERO для 7ки | Маэстро1693 | Мультимедиа | 4 | 11.02.2010 23:24 |
| проблема с nero | Endrew | Мультимедиа | 6 | 21.12.2009 12:06 |
| Запись DVD в Nero 8 | elvie | Мультимедиа | 35 | 05.12.2009 19:01 |
| Где скачать nero | максим серов | Мультимедиа | 2 | 04.11.2009 14:07 |