Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 20:29   #2
Новичок
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 77
Репутация: 0
По умолчанию

У Вас кодеки стоят или только стандартный Windows Media Player??? Формат песни какой?
Amigo вне форума  
Ads