Тема
:
Не открывается Windows Media Player
Показать сообщение отдельно
16.02.2010, 20:29
#
2
Amigo
Новичок
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 77
Репутация:
0
У Вас кодеки стоят или только стандартный Windows Media Player??? Формат песни какой?
Меню пользователя Amigo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amigo
Найти ещё сообщения от Amigo
Ads