Тема
:
Какой самый качественный формат звука ?
Показать сообщение отдельно
07.03.2010, 00:26
#
7
piton331
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация:
998
Смотря какой исходный формат, у Sony неплохие, у I-Pod тоже
Меню пользователя piton331
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piton331
Найти ещё сообщения от piton331
Ads