Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 00:56   #13
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

Самый оптимальный по объему и качеству-AAC. Но поддерживается не всеми устройствами. При одинаковом с мр3 битрейте звучит лучше и громче, сам проверял.
Michael Sykes вне форума  
Ads