Тема
:
Какой самый качественный формат звука ?
Показать сообщение отдельно
07.03.2010, 00:56
#
13
Michael Sykes
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация:
68
Самый оптимальный по объему и качеству-AAC. Но поддерживается не всеми устройствами. При одинаковом с мр3 битрейте звучит лучше и громче, сам проверял.
Меню пользователя Michael Sykes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Michael Sykes
Найти ещё сообщения от Michael Sykes
Ads