Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 15:56   #5
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

спасибо,сейчас попробую
что получится напишу

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

всё без изменений плеер установился, а кодек не открывается
Кружила вне форума  
Ads