Тема
:
проблемы со звуком
Показать сообщение отдельно
18.04.2010, 21:23
#
3
Nail_Ka3aHb
Новичок
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 4
Репутация:
0
но если я скачаю этот трек и воспроизведу в WMP, получается 5.1.....это как так????
Меню пользователя Nail_Ka3aHb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nail_Ka3aHb
Найти ещё сообщения от Nail_Ka3aHb
Ads