Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 21:23   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

но если я скачаю этот трек и воспроизведу в WMP, получается 5.1.....это как так????
Nail_Ka3aHb вне форума  
Ads