треск при воспроизведении звука
недавно поставил семерку, все было нормально , но вчера появился треск,помехи в динамиках при воспроизведении любого звука, динамики не причем, в наушниках то же самое. на хрюше все нормально( у меня две оси на компе), переустановил дрова , не помогло
|