|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 93
Репутация: 0
|
Всем доброго времени суток! При воспроизведении видео ( если rip имеет размер от 2 гб, avi), где-то через час после начала воспроизведения оно останавливается примерно на 1 сек. и дальше идёт нормально. Во время воспроизведения работают: KIS 2010, punto switcher, драйвер от принтера, включён adsl-интернет, закачка download master ( Т.к. компьютер используется, как медиацентр, это имеет большое значение. ) Как это можно исправить?
Параметры: Windows7, кодеки никакие не ставил, Windows Media Player, тоже. Вкачестве плеера использую только KMP, настроен на повседневное качество, работают его встроенные кодеки . Сам пк: quad озу 4гб видео gts250 охлаждение хорошее, Zalman (хотя именно такое "подтормаживание" наблюдалось мною и на более слабой машине с Win XP) Думаю, может это из-за того, что кмп использует кодек габест, а он (габест) тормозной? Может следует тогда сменить плеер на какой-то другой? Какой посоветуете? |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 93
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 93
Репутация: 0
|
Цитата:
Такое "подтормаживание" наблюдалось мною и на более слабой машине с Win XP (тоже стоял kmp + сторонние кодеки, но kmp был настроен на использование своего кодека) |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|