Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 14.02.2010, 21:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Отключается включается экран помехи на экране щелкает звук(треск)

Такие вот проблемы думал блок питания заменил работает но проблемы все те же остались при просмотре видео экран начинает рябить а потом вовсе перенагружается и вырубаеца через пару сек квлючается слушаешь аудио стоит треск от продолжительности все рещит . сейчас комп работает без 2 приводов вытащил видюху отключил музыку! со вставленной видюхой вообще чтото монитор непоказывает ничего(ну это видимо от драйверов этой и встроенной не проблема) а перед тем как все произошло стояла видюха и моргал экран и все становилось зеленым(текст и тд) .игры вставали на экране куча разных цветов щас без видюхи просто работает хотябы показывает пробовал 2 монитора на обоих тоже самое моргание и выключание! дело не в мониках не в блоке питания так как все отключено(звук привод видюха) причина как я понял мать! либо винду может переустановить XP SP3 GAME EDITION 2007.
nightdancer вне форума  
Старый 14.02.2010, 21:39   #2
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

дело скорее всего в видеокарте как таковой самой, с другой пробовали ?
Endrew вне форума  
Старый 14.02.2010, 21:52   #3
Заблокирован
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 173
Репутация: 7
По умолчанию

Горелым не воняло? Бывает планка ATX подгорает (20 штырьковый разъём) идёт от блока питания к материнке.
misha вне форума  
Старый 14.02.2010, 21:55   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

ничего не установлено все минимум винда обрезана летает мама не горюй! прог лишних никогда небыло плеера стандартные

видеокарта щас встроенная. подключаешь другую моник не врубаеца но я писал эт из за драйверов эт фигня проблемы то другие я описал а так и та и та карта тоже самое помехи треск звука отключение монитора на пару сек и вкл снова все это происходит при воспроизведении видео ,звука и тд

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

воняло частенько! от старого блока питания горячий воздух от вентилятора -гарью отдавал но я щас заменил на другой 400w вроде норм но проблемы теже! вывод блок походу тоже не причем
nightdancer вне форума  
Старый 14.02.2010, 22:01   #5
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

Прочитай ещё раз

Цитата:
Сообщение от Endrew Посмотреть сообщение
дело скорее всего в видеокарте как таковой самой, с другой пробовали ?
set of letters вне форума  
Старый 14.02.2010, 22:12   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от interesnovse- Посмотреть сообщение
Прочитай ещё раз
так без видео карты все это происходит(со встроенной нету зеленого экрана все окей)
я же говорю у меня все отключено работает проц мать блок питания и все

Последний раз редактировалось nightdancer; 14.02.2010 в 22:21.
nightdancer вне форума  
Старый 14.02.2010, 22:20   #7
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
Карту в сервисный или по гарантии. Попробуйте на другой комп поставить.
у меня проблема не карта я без нее работаю! - а вышеописанные помехи на экране при воспроизведении,игр и тд начинает часто отрубаца моник и заново включаца + звук(треск стоит)

уже незнаю чего вывод либо мать либо винда

прошу прощения! не помехи! а как размагничивание, ну колеблеца волнами как при автонастройке моника - наверное поняли
nightdancer вне форума  
Старый 14.02.2010, 22:35   #8
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

при воспроизведении видео начинает усиливаца колебания -на экране отображаца чуть побольше все дергаеца и экран не выдерживает начинает отрубаца! и при игре -в спокойном состоянии просто ревербация (дергание ) со звуком также чем долще слушаешь тем больше тресков прибавляеца

да и сидя в инете перелистывая страница все дергаеца и отрубаеца
проблемы без разницы где находишься
nightdancer вне форума  
Ads
Старый 14.02.2010, 22:35   #9
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightdancer Посмотреть сообщение
у меня проблема не карта я без нее работаю! - а вышеописанные помехи на экране при воспроизведении,игр и тд начинает часто отрубаца моник и заново включаца + звук(треск стоит)
не понял - феномен что-ли ? это если карты нет ,эт ты через че на монике смотришь,
уж не переферийным ли зрением ?
Endrew вне форума  
Старый 14.02.2010, 22:39   #10
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endrew Посмотреть сообщение
не понял - феномен что-ли ? это если карты нет ,эт ты через че на монике смотришь,
уж не переферийным ли зрением ?
со встроенной можно было догадаца-имелось ввиду вытащил видюху
nightdancer вне форума  
Старый 14.02.2010, 22:45   #11
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightdancer Посмотреть сообщение
со встроенной можно было догадаца-имелось ввиду вытащил видюху
ну тогда тоже не трудно догадаться, что лучше сразу в сервис чем гадать какая у тебя там мама ,карта встроенная ,да и все остальное, так понятней ?
Endrew вне форума  
Старый 14.02.2010, 22:48   #12
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

Слей образ системного раздела и переставь винду. Ясно хоть будет винда или железо.
piton331 вне форума  
Старый 14.02.2010, 22:49   #13
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

да эт хлам старье на помойку а не сервис! может и так можно сделать

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

Цитата:
Сообщение от piton331 Посмотреть сообщение
Слей образ системного раздела .
ой а вот это я неумею первый раз слышу.может обьясните
nightdancer вне форума  
Старый 14.02.2010, 22:52   #14
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

nightdancer, ладно, хлам, не хлам все-ж сделать хотите
Endrew вне форума  
Старый 14.02.2010, 23:13   #15
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piton331 Посмотреть сообщение
Слей образ системного раздела и переставь винду
nightdancer, не трать время. Тебе уже Endrew, разжевал всё, что только можно было. Перечитывай ещё раз тему
set of letters вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
клава сама отключается и тут же включается ПОМОГИТЕ !!!!!!!! SashaSx118 Периферия 0 08.01.2011 20:24
При включении компьютера появляется синяя рябь, а после чего отключается экран:( ilnar93 Windows XP 6 18.12.2010 20:21
Не отключается комп, а включается автоматом AndrejK Железо 2 04.12.2010 12:56
Помехи на экране ноутбука Step-93 Железо 6 30.10.2010 04:49
Щелкает монитор ЖК gordeeff2 Неисправности, настройка 6 18.10.2010 20:53
Asus PC Eee 1015 n450 щелкает HDD . Manfred Man Железо 2 08.10.2010 11:07
Комп включается но экран черный Михаил Суранов Железо 1 29.09.2010 08:43
компьютер включается и через 15 секунд отключается wasik Неисправности, настройка 12 18.07.2010 20:44
Отключается интернет и звук Steam Безопасность 36 13.05.2010 23:41
При выходе в интернет отключается звук kipish1809 Неисправности, настройка 1 11.05.2010 04:40
Не включается экран bmth Неисправности, настройка 12 22.01.2010 16:31
Помехи на экране монитора (маленькие вертикальные полосы) Green_Keewie Windows XP 8 26.03.2009 13:31


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.