|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Такие вот проблемы думал блок питания заменил работает но проблемы все те же остались при просмотре видео экран начинает рябить а потом вовсе перенагружается и вырубаеца через пару сек квлючается слушаешь аудио стоит треск от продолжительности все рещит . сейчас комп работает без 2 приводов вытащил видюху отключил музыку! со вставленной видюхой вообще чтото монитор непоказывает ничего(ну это видимо от драйверов этой и встроенной не проблема) а перед тем как все произошло стояла видюха и моргал экран и все становилось зеленым(текст и тд) .игры вставали на экране куча разных цветов щас без видюхи просто работает хотябы показывает пробовал 2 монитора на обоих тоже самое моргание и выключание! дело не в мониках не в блоке питания так как все отключено(звук привод видюха) причина как я понял мать! либо винду может переустановить XP SP3 GAME EDITION 2007.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
ничего не установлено все минимум винда обрезана летает мама не горюй! прог лишних никогда небыло плеера стандартные
видеокарта щас встроенная. подключаешь другую моник не врубаеца но я писал эт из за драйверов эт фигня проблемы то другие я описал а так и та и та карта тоже самое помехи треск звука отключение монитора на пару сек и вкл снова все это происходит при воспроизведении видео ,звука и тд ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ---------- воняло частенько! от старого блока питания горячий воздух от вентилятора -гарью отдавал но я щас заменил на другой 400w вроде норм но проблемы теже! вывод блок походу тоже не причем |
|
|
|
|
#5 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
так без видео карты все это происходит(со встроенной нету зеленого экрана все окей)
я же говорю у меня все отключено работает проц мать блок питания и все Последний раз редактировалось nightdancer; 14.02.2010 в 22:21. |
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Цитата:
уже незнаю чего вывод либо мать либо винда прошу прощения! не помехи! а как размагничивание, ну колеблеца волнами как при автонастройке моника - наверное поняли |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
при воспроизведении видео начинает усиливаца колебания -на экране отображаца чуть побольше все дергаеца и экран не выдерживает начинает отрубаца! и при игре -в спокойном состоянии просто ревербация (дергание ) со звуком также чем долще слушаешь тем больше тресков прибавляеца
да и сидя в инете перелистывая страница все дергаеца и отрубаеца проблемы без разницы где находишься |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Цитата:
уж не переферийным ли зрением ? ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| клава сама отключается и тут же включается ПОМОГИТЕ !!!!!!!! | SashaSx118 | Периферия | 0 | 08.01.2011 20:24 |
| При включении компьютера появляется синяя рябь, а после чего отключается экран:( | ilnar93 | Windows XP | 6 | 18.12.2010 20:21 |
| Не отключается комп, а включается автоматом | AndrejK | Железо | 2 | 04.12.2010 12:56 |
| Помехи на экране ноутбука | Step-93 | Железо | 6 | 30.10.2010 04:49 |
| Щелкает монитор ЖК | gordeeff2 | Неисправности, настройка | 6 | 18.10.2010 20:53 |
| Asus PC Eee 1015 n450 щелкает HDD . | Manfred Man | Железо | 2 | 08.10.2010 11:07 |
| Комп включается но экран черный | Михаил Суранов | Железо | 1 | 29.09.2010 08:43 |
| компьютер включается и через 15 секунд отключается | wasik | Неисправности, настройка | 12 | 18.07.2010 20:44 |
| Отключается интернет и звук | Steam | Безопасность | 36 | 13.05.2010 23:41 |
| При выходе в интернет отключается звук | kipish1809 | Неисправности, настройка | 1 | 11.05.2010 04:40 |
| Не включается экран | bmth | Неисправности, настройка | 12 | 22.01.2010 16:31 |
| Помехи на экране монитора (маленькие вертикальные полосы) | Green_Keewie | Windows XP | 8 | 26.03.2009 13:31 |