Тема: звук
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 18:11   #1
Новичок
 
Аватар для Андрей777"
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию звук

звук 5 1 через диспетчер realtek hd работают как надо а через проигрыватель 2е ни в какую
Андрей777" вне форума  
Ads