Тема
:
звук
Показать сообщение отдельно
22.06.2010, 18:11
#
1
Андрей777"
Новичок
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 1
Репутация:
0
звук
звук 5 1 через диспетчер realtek hd работают как надо а через проигрыватель 2е ни в какую
Меню пользователя Андрей777"
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей777"
Найти ещё сообщения от Андрей777"
Ads