Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 12:23   #9
Стажёр
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 509
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zodiak365 Посмотреть сообщение
Я чесно не знаю как это расширение называется когда яндекс бар скачиваю 5.0
ну вот. Хоть выяснили, что это дополнение Я-бара... Я им не пользуюсь, ставить дабы вам помочь не хочу, но могу сказать, что у Google-бара есть такое же дополнение "Новая вкладка" и там количество окон фиксировано - тоже 9. Не изменить... И от браузера это не зависит! Так что с Оперой вы напутали, там вы не про это дополнение говорили. Если вам мало, используйте другие дополнения, например Speed Dial :: Дополнения Firefox или Fast Dial :: Дополнения Firefox... Мне больше Speed Dial нравится - там окон неограничено + их по неограниченному числу групп рассовать можно, причем в каждой свое количество окон назначить можно.

Последний раз редактировалось minos66; 13.07.2010 в 12:31.
minos66 вне форума  
Ads