|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Помогите кто сталкивался... у меня стоит NVIDIA GeForce 8600GT телик я подключал через 3 шнура (все видео) композитный выход...который с видюхой в комплекте шел. снес винду ..теперь не могу найти где он включается в настройках.(переключение режимов между композитом и с-видео) .без этого телик комп не видит.
помогите заранее багодарен
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Voron08, я покопался в инете и не увидел характеристик NVIDIA GeForce 8600GT с указанием на композитный выход. TV - out, он же RCA имеется и 2 DVI и всё. Может у вас есть такие выходы, дайте фотку панели внешних разъёмов вашей видахи. А выход на TV активируется в NVIDIA manager установкой DUAL VIEW и определением в качестве второг монитора - телевизора.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
У нее действительно два выхода DVI и один S-Video, провод с которого разходится на тюльпан и S-video, в панели управления при установке второго монитора или тв не предлгает переключать между каналом выхода (по одному проводу, по трем, S-video), а предлогает только один провод. а по нему качество на тв очень плохое, единственное что могу предположить или ПО на видюху встало криво или сама видюха крякнула как то(((((
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Voron08, фух, я извеняюсь, что то мну приклинило и я перепутал композитный сигнал с компонентным (меня сбило с толку : " 3 шнура", а это как бы 3 кабеля, т.е.3 сигнала и экран(всего 4), в S-Video используется 3 жилы, общий, яркостный и цветоразностный), сори. Сегодня увидел уже что написал пургу
![]() Скорее всего надо пробовать драйвер обновить или подобрать другой. Диска на видаху естественно нет ? А сейчас стоит драйвер тот что винда подкинула ? |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Вобщем не чего не получилось, менял дроав с нескольких источников, даже качал с инета свежие, опять не видет этот композиционный выход((((
купил сегодня провод DVI-HDMI думаю на этом остановится))))... если и так не получится ...выкину нафиг видюху и куплю новую с HDMI разьемом..
|
|
|
|
|
#7 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Voron08, ? это кто ?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Хочу подключить телевизор к компу | Сергей Юр | Windows 7 | 16 | 27.02.2011 18:48 |
| Не могу подключить интернет... | niceguy | Железо | 3 | 10.01.2011 13:17 |
| Как подключить телевизор к компьтору | Шериф | Цифровое фото, аудио и видео | 8 | 20.11.2010 11:14 |
| Не могу подключить Windows Live Writer | Retliff | Windows XP | 3 | 14.11.2010 22:29 |
| Не могу подключить монитор через DVI. | Silwerhof | Железо | 0 | 14.09.2010 16:04 |
| Как подключить телевизор к компу | Georgy | Цифровое фото, аудио и видео | 2 | 15.07.2010 16:41 |
| Можно ли подключить телевизор с компьютеру? | ARB | Периферия | 1 | 22.04.2010 16:12 |
| Не могу подключить led бегучку | Asan | Железо | 1 | 18.03.2010 19:20 |
| Не могу подключить видюху | LarryPotter | Выбор комплектующих | 10 | 26.02.2010 02:29 |
| Не могу подключить звук | Зеленое Тыблоко | Мультимедиа | 2 | 14.11.2009 21:05 |
| Не могу подключить Жесткий Диск | reverse | Неисправности, настройка | 6 | 21.09.2009 16:17 |
| Не могу подключить ноутбуки | как бы хаккер | Интернет и сети | 19 | 13.07.2009 10:00 |