Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 20:37   #13
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppsbkwmcrs Посмотреть сообщение
а нельзя ли колонки Genius что справа заставить воспроизводить только правый а колонки Муз.Центра что слева, заставить воспроизводить только левый канал?
Нет не получится. Только если колонку от компьютера и колонку от ценрта поменять местами, оставив точки подключения в покое. Но для этого нужно решить проблемму с длиной проводов. Лучше не заморачивайтесь, звук от этого качественней не станет.

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Юрий Кр. Посмотреть сообщение
и ту колонку, которая без усилителя нужно подключить напрямую к одному из выходов на колонки муз.ценра
А Вам известен импеданс колонки? Каждые колонки делаются под конкретный усилитель. В компьютере мы с легкостью меняем одни колонки на другие, потому что у них усилитель встроенный. А у муз. центра колонки не активные и рассчитаны только на усилитель от центра.
Powwow вне форума  
Ads