|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Привет! Ребят подскажите подключил ноутбук к ЖК(кабель VGA) телевизору картинка есть, а звук воспроизводится только через колонки ноутбука, а мне хотелось бы чтобы колонки телевизора работали???
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
zuhra, подключи теперь через Jack3,5 на вход телевизора (тюльпан или SCART) звук и будет тебе счастье.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| телевизор к ПК | EMPORIO | Мультимедиа | 63 | 25.09.2010 23:09 |
| телевизор к ПК | EMPORIO | Периферия | 6 | 04.09.2010 23:12 |
| Как подключить телевизор к компу | Georgy | Цифровое фото, аудио и видео | 2 | 15.07.2010 16:41 |
| телевизор LG LH 2000 | Максат | Цифровое фото, аудио и видео | 0 | 02.07.2010 11:31 |
| Ноутбук-ресивер-телевизор через HDMI | ellesar | Неисправности, настройка | 0 | 04.06.2010 15:01 |
| Компьютер + телевизор | 2pic | Периферия | 4 | 25.05.2010 01:21 |
| ЖК телевизор как монитор. Как это сделать? | Trum | Цифровое фото, аудио и видео | 8 | 03.02.2010 11:06 |
| Ноутбук+100ГЦ телевизор | burndalen | Периферия | 3 | 18.01.2010 15:08 |
| Ноутбук+100ГЦ телевизор | burndalen | Windows Vista | 0 | 12.01.2010 18:56 |
| Телевизор не идёт :( | chel-vl | Неисправности, настройка | 5 | 13.12.2009 16:18 |
| При выводе изображения на телевизор через ноутбук картинка чернобелая (S-video) | madman | Неисправности, настройка | 6 | 11.11.2009 21:47 |
| LCD телевизор | Rustam25 | Периферия | 2 | 13.08.2008 12:11 |