|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Доброе время суток! По глупости установил на свой комп Windows XP ,хотя такая-же система была уже установлена ранее.....Теперь на моем компе две одинаковые системы и при загрузке компа в "окне" выскакивают две системы,из которых нужно выбирать ту,на которой работаю....Как мне удалить одну из них,а именно ту,которую загрузил последнюю???Помогите,ПЛИЗ......
PS: просьба,не пишите "заумными" словами, тк являюсь "чайником" в технических вопросах компа... ...Заранее благодарен.... |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
По форуму поискать не пробовали?
http://pchelpforum.ru/f34/t9947/?hig...%F2%FC+Windows Последний раз редактировалось 01pump; 15.08.2009 в 18:35. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Из двух систем на компьютере загружается одна. | smelalex | Операционные системы | 9 | 02.01.2011 02:20 |
| Какие комплектующие нужно обновить или разогнать на моём компьютере? | SeRgTiGeR | Выбор комплектующих | 6 | 24.11.2010 10:21 |
| На моем компьютере две учетные записи администраторов | cleoatra | Windows XP | 8 | 29.03.2010 18:56 |
| В моем компьютере пропал жесткий диск | владислав69 | Неисправности, настройка | 9 | 06.03.2010 22:04 |
| Диск не отображается в моём компьютере | pro100 AJIeX | Неисправности, настройка | 6 | 30.01.2010 16:05 |
| Программа для нескольких операционных систем на одном компьютере | ledinkor | Windows XP | 5 | 19.01.2010 00:55 |
| Нет значка DVD привода в Моем компьютере. | sirius111 | Windows XP | 2 | 31.12.2009 15:01 |
| как удалить одну из установленных систем | SERJIO1388 | Windows XP | 1 | 20.12.2009 14:28 |
| Удалить запись из загрузчика систем | Prist | Windows 7 | 3 | 12.12.2009 17:58 |
| Кто-то лазит по сети в моем компьютере | Iruskka | Интернет и сети | 7 | 09.10.2009 21:05 |
| Помогите! На моём компьютере пропал звук. | kad-al | Железо | 2 | 16.07.2009 16:19 |
| Отображение Моих Документов в Моем Компьютере | Zdravko Z | Утилиты | 4 | 25.04.2009 17:35 |