|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Установка Delphi 7/2006 на Windows Vista
http://transl-gunsmoker.blogspot.com...ows-vista.html http://reg-soft.ru/program/136_Borland_Delphi_7.htm |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите пожалуйста в Borland Diveloper Studiio Очень надо и срочно! | Frop | Программирование | 2 | 21.12.2010 13:21 |
| Delphi | Max_NV | Программы | 1 | 02.12.2010 23:07 |
| Помощь Delphi | Pfeil | Программирование | 0 | 02.11.2010 13:12 |
| DELPHI сортировка элементов массива | Izzie | Программирование | 0 | 08.03.2010 13:06 |
| В Borland C++ необходимо получить список файлов и каталогов | kuka | Программирование | 0 | 16.12.2009 18:46 |
| Borland C 3.0 маленькая помощь нужна | Jougine611 | Программирование | 0 | 17.09.2009 19:04 |
| FireFox как работать с COM на Delphi. | Vertualiz | Программирование | 0 | 28.08.2009 13:41 |
| Delphi: ОнМаусМув - делаем скринсейвер | Alex of Blood XIII | Программирование | 0 | 23.04.2009 14:07 |
| Delphi: OpenDialog - как задать маску? | Alex of Blood XIII | Программирование | 0 | 23.04.2009 13:55 |
| Проблема с установкой компилятора Borland Pascal 7.0 | The Lucifier | Программирование | 3 | 30.01.2009 01:37 |
| Delphi 7 | Котакот | Программирование | 4 | 05.01.2009 17:48 |
| Delphi | 1223 | Программирование | 1 | 09.11.2007 21:46 |