Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 16:39   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 121
Репутация: 1
По умолчанию

Да уж... Все просто. Рылся не там, где надо. Спасибочки!!!
A-Lexx, возникает еще один вопрос: есть ли реально полезные опции этих декодеров. Если есть, посоветуйте.
vladim вне форума  
Ads