![]() |
Подскажите программу для записи видео из игры
Что-то наподобие Fraps, но менее ресурсопожирающее... Ибо тормоза жуткие и видео смотреть невозможно
|
Попробуйте D3DGear.
|
SINISTER, не вариант, жрет даже поболее фрапса, а если настройки на минимальных - смотреть невозможно =) Кароче, думаю, такой программы еще не изобрели!
Вопрос объявляю закрытым! =) |
вот тут кое что есть-> тык
|
Fraps, я только им и пользуюсь, очень понятный интерфейс.
|
| Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.