Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Мультимедиа (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Подскажите программу для записи видео из игры (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=44797)

Маэстро1693 04.01.2011 22:12

Подскажите программу для записи видео из игры
 
Что-то наподобие Fraps, но менее ресурсопожирающее... Ибо тормоза жуткие и видео смотреть невозможно

Multihunter 04.01.2011 22:38

Попробуйте D3DGear.

Маэстро1693 04.01.2011 23:54

SINISTER, не вариант, жрет даже поболее фрапса, а если настройки на минимальных - смотреть невозможно =) Кароче, думаю, такой программы еще не изобрели!
Вопрос объявляю закрытым! =)

sonlexx 05.01.2011 03:05

вот тут кое что есть-> тык

SSergei 07.01.2011 23:02

Fraps, я только им и пользуюсь, очень понятный интерфейс.


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.