Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Мультимедиа (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Помогите разобраться с NeroVision. Появилась зеленая изогнутая стрелка. (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=45088)

CHUZHAYA 09.01.2011 19:22

Помогите разобраться с NeroVision. Появилась зеленая изогнутая стрелка.
 
Скачала сериал а у него формат AVI, зашла в nerovision и нажала "добавить видеофайлы", вроде бы появилось окошечко с загрузкой 1 из 26 а потом оно исчезло и внизу около часов появилась зеленая изогнутая стрелка DirectVobSub, как долго он может загружаться? Простр nero стоит без никаких действий? Суть проблемы в том что у меня есть и поменятый формат с AVI на DVD, вот когда я добавляю DVD формат он у меня загружается и можно приступать к другому действию (выбор меню), а в AVI просто стоит программа. Я бы DVD формат оставила но он стал весить около 9 гб., а в AVI всего 4Гб.


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.