| CHUZHAYA |
09.01.2011 19:22 |
Помогите разобраться с NeroVision. Появилась зеленая изогнутая стрелка.
Скачала сериал а у него формат AVI, зашла в nerovision и нажала "добавить видеофайлы", вроде бы появилось окошечко с загрузкой 1 из 26 а потом оно исчезло и внизу около часов появилась зеленая изогнутая стрелка DirectVobSub, как долго он может загружаться? Простр nero стоит без никаких действий? Суть проблемы в том что у меня есть и поменятый формат с AVI на DVD, вот когда я добавляю DVD формат он у меня загружается и можно приступать к другому действию (выбор меню), а в AVI просто стоит программа. Я бы DVD формат оставила но он стал весить около 9 гб., а в AVI всего 4Гб.
|