Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Программирование
 
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 23:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Помогите разобраться

Вообщем я чит для игры кс 1.6 скачал и залил на свой сайт а там в чите реклама , я посмотрел все конфиги , но там нету этой рекламы , да и сам чит когда запускается поивляется окошко и там тоже реклама и я вот хочу убрать эту рекламу , там есть ярлык с форматом exe и я вот его переиминовываю в txt и открываю через блокнот но там какието ироглефы и через ворлд тоже самое ) подскажите пожалуйста как открыть или через что что бы там всё было на понятных буквах написанно )
sanek1 вне форума  
Старый 09.11.2010, 23:10   #2
Новичок
 
Аватар для EMPORIO
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 884
Репутация: 48
По умолчанию

Что то ты намудрил)
Я честно говоря ничего не понял
EMPORIO вне форума  
Старый 10.11.2010, 19:35   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

EMPORIO, ну вообщем представь себе я открываю текстовой документ а там на подобе этого :
u3Айњ ѓ} tF‹EЖ h‹MЖAи‹Uь+Uѓк
‹E‰P‹MQ‹UѓВ RиG ѓД‹EѓА ‹M‰A‹UfЗB
люлK‹E Ж h‹M ЖAи‹Uь+Uѓк
‹E ‰P‹MQ‹U ѓВ
Rи ѓД‹EѓА
‹M ‰A‹U ЖB
И вот что мне нужно сделать что было написанно понятными буквами )
sanek1 вне форума  
Старый 10.11.2010, 20:33   #4
Новичок
 
Аватар для EMPORIO
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 884
Репутация: 48
По умолчанию

Это ты exe переименовал?)
Так по идеи ты так никак не сделаешь -- это своего рода код)
EMPORIO вне форума  
Старый 11.11.2010, 21:11   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

EMPORIO, ясно , да я EXE переиминовал , спс за ответ .)
sanek1 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться. Freezz Мультимедиа 1 20.12.2010 10:15
помогите разобраться nemo_ Windows XP 9 07.11.2010 22:41
Помогите разобраться David1993 Графика 2 08.08.2010 13:44
Помогите разобраться NikVik55 Безопасность 1 20.06.2010 20:29
помогите разобраться?! BadFormat Неисправности, настройка 9 07.11.2009 00:47
Помогите разобраться!!! smile_668@mail.ru Windows XP 6 22.07.2009 12:36
помогите разобраться!!! BadFormat Драйвера 5 16.07.2009 14:40
Помогите разобраться! reus Windows XP 2 14.07.2009 14:02
Помогите разобраться Марк Валуа Неисправности, настройка 11 12.07.2009 10:57
Помогите разобраться Denis Black Безопасность 1 06.06.2009 10:18
Помогите разобраться!!! Artemma Утилиты 5 12.01.2009 18:06
помогите разобраться... Mutagen Железо 8 14.08.2008 02:23


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.