Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 11:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
Exclamation Странности со звуком(Windows7)

Здравствуйте!!! У меня на компе 2 оси стоит(XP SP3 и 7). В 7 пропал звук, я пытался драйвера переставить, но это ничего не дало. Тогда я ее переустановил, что тоже ничего не решило. В XP SP3 все работает отлично. Может я дрова не те ставлю?! Подскажите кто знает, что можно сделать?! Звуковая Realtek High Definition Audio.
kole911 вне форума  
Ads