Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 16:17   #6
Новичок
 
Аватар для Kolunya
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 62
Репутация: 4
По умолчанию

Поставь лучше "kmplayer", имеет встроенные кодеки, читает всё, что только можно и нельзя, лучше плеера я ещё не встречал. ИМХО. ЭТО НИКАК НЕ РЕКЛАМА, ПРОСТО ХОЧУ ПОМОЧ ЧЕЛОВЕКУ!!!
Kolunya вне форума  
Ads