Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 18:28   #8
Стажёр
 
Аватар для Bish
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,875
Записей в блоге: 5
Репутация: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christina Посмотреть сообщение
В Sony Vegas можно сделать. Очень круто может получиться.
Правда в ней как следует разобраться нужно или выбрать что-то попроще )
согласен! хорошая прога! сам юзаю.
Вот дин из моих мувиков:
http://rutube.ru/tracks/3045468.html...26050f7d95dc74
Bish вне форума  
Ads