Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 21:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию отключается монитор

При подключении USB-модема, когда он начинает регистрироваться в сети, пропадает сигнал от компьютера на монитор.Восстановить работу компа помогает только принудительная перезагрузка. Другие USB устройства работают без проблем, включая и внешние жесткие диски. Может кто знает в чем причина, помогите.
Алексей Ф вне форума  
Старый 29.07.2010, 21:47   #2
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

На других компьютерах USB-модем нормально работает?
Multihunter вне форума  
Старый 29.07.2010, 22:03   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

да, работает без проблем
Алексей Ф вне форума  
Старый 29.07.2010, 22:04   #4
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ф Посмотреть сообщение
да, работает без проблем
Дайте скриншот из программы Everest вкладки "Датчик".
Multihunter вне форума  
Старый 29.07.2010, 22:28   #5
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

извините, со скрином у меня сейчас большая проблема. Я напишу так:
тип датчика: ITE IT8712F (ISA 290h), вольтаж: Ядро ЦП 1,23, +3,3V - 3,34, +12V - 12,67, Батарея VBAT 3,06V. этого достаточно?
Алексей Ф вне форума  
Старый 29.07.2010, 22:29   #6
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ф Посмотреть сообщение
извините, со скрином у меня сейчас большая проблема. Я напишу так:
тип датчика: ITE IT8712F (ISA 290h), вольтаж: Ядро ЦП 1,23, +3,3V - 3,34, +12V - 12,67, Батарея VBAT 3,06V. этого достаточно?
Пока достаточно. Вроде в порядке напряжения.
Multihunter вне форума  
Старый 29.07.2010, 22:32   #7
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

говорят, надо блок менять, но я что-то не уверен что проблема в нем
Алексей Ф вне форума  
Старый 29.07.2010, 22:35   #8
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ф Посмотреть сообщение
говорят, надо блок менять, но я что-то не уверен что проблема в нем
Может быть статика как-то влияет. Но больше на проблемы с БП похоже.
Multihunter вне форума  
Ads
Старый 29.07.2010, 23:05   #9
Стажёр
 
Аватар для watexs
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 755
Репутация: 61
По умолчанию

на излучение может чего реагирует в системнике... А если момед подключать с юсб удлинителем?
watexs вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отключается монитор. Что делать? Maruse4ka Железо 29 04.10.2011 19:37
при запуске отключается монитор Вася-кент Игры 13 27.12.2010 21:05
Монитор отключается каждые 20 мин Ganlog Неисправности, настройка 10 15.11.2010 16:30
Отключается монитор HP f1703 DDD Неисправности, настройка 0 01.10.2010 23:46
при загрузке монитор отключается baklazhan Железо 1 22.08.2010 16:16
Помогите пожалуйста! Монитор отключается. Irina57 Неисправности, настройка 26 08.08.2010 16:14
Отключается монитор при работе Dumz Неисправности, настройка 1 05.07.2010 00:03
отключается монитор Боровский Роман Неисправности, настройка 0 02.12.2009 02:21
Проблема, отключается монитор ноутбука DesignGirl Неисправности, настройка 4 03.10.2009 21:53
Отключается монитор jugin2 Неисправности, настройка 6 30.07.2009 20:13
отключается монитор serg22 Игры 6 04.02.2009 16:22
Монитор отключается Khorne Железо 2 31.01.2009 08:36


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.