|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
Densid, просто так ничего не бывает !
Давно ковырял радиаторы кулеров от пыли ? Скорее всего это пентератур ... |
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
|
Densid, Ну,Вы не знаете,мы не знаем и не узнаем пока не увидим скрины по вольтажам и температурам,пока не расскажите после чего все началось,пока не узнаем когда вы его чистили последний раз и что предпринимали для тестирования...Где(в играх или на холостых) и как вылетает...Ну,Рассказывать будем аль в ШТИРЛИЦА играть?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
раньше вылетал когда долго в онлайн играл, а седня как уже сказал он вырубился после того как я играл, я включил его, думаю фильм посмотрю а он при включении минут через 3 выключился сразу, я опять включил и вобщем я уже говорил. Разберу, посмотрю, пыль почищу
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
Вобщем седня хотел почистить комп, включил, минут 10 и он вырубился, я пробовал включать ни как не хочет. Разобрал, снял кулер вобщем везде почистил пыль. Включил, работает. Через 10 минут снова вырубило. Сейчас зашел с телефона и думаю в чем дело и как это лечить? Подскажите.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
Не могу ни че выложить , сдох бобик
теперь вобще не включается. Нажимаю пуск на секунду загорается лампочка и кулер так недовольно фррр... .и тишина. Потом нажимай не нажимай ни че не работает. Из сети только если отключить и включить то опять фррр. Я думаю это БП накрылся. Вы как считаете?
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
|
Densid, начнем сначало !
Для начала еще раз, смотрим все кулеры , пыль, кркпление, легко ли вращаются ? Чё показывает монитор при включении ? |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
Все вращается, я кулер когда снял, все почистил поставил на место, он сразу включился, и через пять минут выключился. И с тех пор тишина. Как я и описывал ранее. Ща для верности еще проверю. Хотя че там может быть?
|
|
|
|
|
#10 |
|
Стажёр
|
Densid, Он пищит не пищит, пост загрузки проходит или нет ?
На экране чёйто появляется или нет ? Мы разговариваем на пальцах !!! |
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
Да ни че не пищит и на экране не появляется. Я с открытым корпусом включал и смотрел кулера стартуют и все останавливается. Крутятся нормально, легко. Монитор показывает пауэр сэйф моде. Говорю же секунду работает и все. А первый писк
обычно через секунды три появлялся. Уж не знаю че там
|
|
|
|
|
#12 |
|
Стажёр
|
Densid, сигнал поста появляется, уже легче ...
Выними навесную видяху, переключи шнур на встоенную и включи, чё скажет ? |
|
|
|
|
#14 |
|
Стажёр
|
Densid, это есть нельзя, срочно термопасту в зад !
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
Так че из за этого что ли? И пасту то мне взять не где. И завтра вроде как мастер придет, как бы он мне не навешал чего лишнего. Не охота менять рабочие запчасти вместе с не рабочими. А то у них (мастеров) есть такое качество. На что хоть тут грешить то? Что сломалось?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| комп отключается сам | Gennadiy | Железо | 1 | 13.01.2011 23:04 |
| Отключается комп | tundra69 | Неисправности, настройка | 1 | 29.11.2010 19:25 |
| Комп сам отключается | Puzanchik | Windows XP | 12 | 20.11.2010 01:37 |
| При игре в игры отключается комп | ИгорьЧернышев | Игры | 88 | 06.10.2010 21:37 |
| Комп сам отключается | ВАнька 96 | Windows XP | 3 | 22.09.2010 14:40 |
| Комп сам отключается | jusy | Windows XP | 2 | 10.08.2010 01:02 |
| комп отключается | Владислав1974 | Железо | 0 | 12.07.2010 14:57 |
| Отключается комп | ppoommaann | Неисправности, настройка | 5 | 28.05.2010 16:11 |
| комп. отключается | олег. | Неисправности, настройка | 7 | 03.12.2009 08:30 |
| при загрузке комп с щелчком отключается | dunant | Неисправности, настройка | 9 | 10.10.2009 21:56 |
| смотрю видео - отключается комп. | четыре четыре | Windows XP | 32 | 05.05.2009 11:10 |
| Комп отключается | Фазер | Железо | 6 | 09.01.2009 17:41 |