Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 16:43   #14
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 29
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Powwow Посмотреть сообщение
notegarry, пробуйте склеить без использования программ: http://pchelpforum.ru/f29/t30448/p304803/#post304803, только расширение видеофайла своё подставляйте.
гм. я не понял как с помощь команды cd перейти в папку C: - короче на этом моменте меня затормозило и я дальше никак.

вообще я использую виртуал дуб для резки ави - использую прямопотоковое копирование (вроде как без потери качества) и вот мне обещали что без потери качества режет mpeg - mpeg-vrs , поэтому ее и использую - там вроде как тоже прямотоковое попирование.
notegarry вне форума  
Ads