![]() |
не показывает "youtube"
что только не делал, переустонавливал "Adobe Flash Player 10", и никаких результатов. Ролики проигрываются со звуком, но черный экран.........Помогите пожайлуста!
|
armona66, Попробуйте так http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=421883&postcount=2
|
Цитата:
прошу прощение, не совсем понятно что нужно сделать.....у меня винда на английском |
armona66, По ролику правой кнопкой мыши. Параметры(Settings) В окошке галочку снимите.
|
Цитата:
поетому и возник вопрос, что когда кликаеш правой кнопкой, "settings" там у меня погасшая опция(не нажмеш), за ней идет "global settings", но это явно не то....IE-8 Windows-ХP. :confused: |
armona66, Попробуйте кодеки переустановить.
|
Цитата:
|
armona66, Пуск--Выполнить---dxdiag--ОК---Сохранить все сведения
Полученый файл сюда выложите |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.