Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Мультимедиа (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   не показывает "youtube" (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=50897)

armona66 08.03.2011 14:55

не показывает "youtube"
 
что только не делал, переустонавливал "Adobe Flash Player 10", и никаких результатов. Ролики проигрываются со звуком, но черный экран.........Помогите пожайлуста!

Гризлик 08.03.2011 15:10

armona66, Попробуйте так http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=421883&postcount=2

armona66 08.03.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от Гризлик (Сообщение 422879)
armona66, Попробуйте так http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=421883&postcount=2



прошу прощение, не совсем понятно что нужно сделать.....у меня винда на английском

Гризлик 08.03.2011 16:37

armona66, По ролику правой кнопкой мыши. Параметры(Settings) В окошке галочку снимите.

armona66 09.03.2011 05:46

Цитата:

Сообщение от Гризлик (Сообщение 422977)
armona66, По ролику правой кнопкой мыши. Параметры(Settings) В окошке галочку снимите.


поетому и возник вопрос, что когда кликаеш правой кнопкой, "settings" там у меня погасшая опция(не нажмеш), за ней идет "global settings", но это явно не то....IE-8 Windows-ХP. :confused:

Гризлик 09.03.2011 07:06

armona66, Попробуйте кодеки переустановить.

armona66 09.03.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от Гризлик (Сообщение 423510)
armona66, Попробуйте кодеки переустановить.

нет, не помогло:(

Гризлик 09.03.2011 14:05

armona66, Пуск--Выполнить---dxdiag--ОК---Сохранить все сведения
Полученый файл сюда выложите

armona66 09.03.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от Гризлик (Сообщение 423654)
armona66, Пуск--Выполнить---dxdiag--ОК---Сохранить все сведения
Полученый файл сюда выложите

не возможно загрузить фаилы: кнопка "загрузить фаил" не рабочая...

gruzd666 09.03.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от armona66 (Сообщение 423695)
не возможно загрузить фаилы: кнопка "загрузить фаил" не рабочая...

Такая же проблема, параметры серым фоном, вышеперечисленные действия не помогают, в dxdiag проблем не обнаруживает..?:confused:


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.