|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
Прошу помощи! WINDOWS xp у меня левый поэтому боюсь качать с сайта макрософта! Подскажите где можно скачать что бы тебя не просекли! Или хотя бы SP2!
P.S В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ! |
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
Небольшой но важный вопрос! SP2 требуется?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| подскажите что делать с хп на диске золотой софт 2005 | ku4erss | Windows XP | 7 | 22.12.2010 22:36 |
| Fifa 2005 | norton95 | Игры | 3 | 10.10.2010 12:39 |
| Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable как удалить ? | Лига | Мультимедиа | 1 | 04.09.2010 12:51 |
| Каждый день у меня на компьютере 1 января 2005 год! | IVladJ | Windows XP | 3 | 24.08.2010 14:18 |
| ошибка Visual Studio | сашулька | Программы | 1 | 18.06.2010 23:36 |
| Проблема с установкой MS SQL Server 2005 | BlooodyRose | Программы | 0 | 19.04.2010 06:14 |
| Наши взяли золото в PCMark 2005 | Gosha | Компьютерные новости | 5 | 05.11.2009 16:01 |
| Проблема с QIP 2005 | Penty | Интернет и сети | 7 | 27.09.2009 22:26 |
| как поменять пароль на QIP 2005 | primax | Интернет и сети | 2 | 23.04.2009 16:54 |
| Не могу установить Visual Studio 8 | Unusual | Мультимедиа | 1 | 30.11.2008 21:30 |