|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Добрый вечер всем.
Возникла проблемма, при попытки оставления компьтера в комнате на ночь для записи фильмов через плату видезахвата, монитор ПК не хоче выключатся! Задаю настройку для платы видеозахвата например в 2;00 ночи вкючится записать фильм и выключится, плата записывает как положено, ночью монитор выключен задал в настройках выключатся через 1 мин, но при старте записи, монитор самостоятельно включается и не гаснет до тех пор пока плата видеозахвата не прикратит запись, затем монитор снова выключается через минуту. Пытаося ставить заставку черный лист - не подходит вся комната освещена и слышно как гудит монитор. Пытался выключать монитор кнопкой, но при попытки включения происходит удар, как при размагничевании изображение дрожит, затем ПК и монитор просто мгновенно выключаются, происходит какойто сбой. У меня такой вопрос; Как сделать чтобы при запуске и остановке приложения не включали монитор. Мне нужно именно програмным путем. Может быть гденибуть поправит настройки в реестре или запретить плате включения монитора, может какоенибуть слежение отключить. Помогите очень надо, ночью такие кластные фильмы идут. Зарание благодарен. |
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблеммы с флешкой ADATA- 2GB | Сергей1985 | Периферия | 4 | 03.01.2011 22:53 |
| Проблеммы с ooVoo | tokima | Интернет и сети | 0 | 23.12.2010 17:22 |
| Проблеммы с языком | BON | Linux | 1 | 22.12.2010 23:42 |
| проблеммы торента | gellin | Windows XP | 3 | 26.10.2010 15:42 |
| проблеммы с сайтом | futermak | Интернет и сети | 0 | 21.09.2010 22:06 |
| Проблеммы с Folder access | ksuxa797 | Безопасность | 3 | 03.03.2010 14:26 |
| CSS lan сервер проблеммы | viktor1988 | Игры | 0 | 09.02.2010 21:59 |
| Проблеммы с Wi-Fi на vistе | Никита95 | Неисправности, настройка | 4 | 02.01.2010 17:55 |
| Проблемы с монитором!!! А может и не с монитором.. | evgen23 | Windows XP | 10 | 16.12.2009 23:56 |
| Проблеммы после вируса. | myxzs | Безопасность | 3 | 25.11.2009 14:37 |
| проблеммы с CD-ROM | Артём92 | Неисправности, настройка | 8 | 14.11.2009 21:41 |
| Помогите!!! Проблеммы с компьютером. | Igor24 | Железо | 6 | 13.12.2008 19:04 |