Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Утилиты
 
 
Опции темы
Старый 23.10.2008, 00:10   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблеммы с монитором

Добрый вечер всем.
Возникла проблемма, при попытки оставления компьтера в комнате на ночь для записи фильмов через плату видезахвата, монитор ПК не хоче выключатся! Задаю настройку для платы видеозахвата например в 2;00 ночи вкючится записать фильм и выключится, плата записывает как положено, ночью монитор выключен задал в настройках выключатся через 1 мин, но при старте записи, монитор самостоятельно включается и не гаснет до тех пор пока плата видеозахвата не прикратит запись, затем монитор снова выключается через минуту.
Пытаося ставить заставку черный лист - не подходит вся комната освещена и слышно как гудит монитор.
Пытался выключать монитор кнопкой, но при попытки включения происходит удар, как при размагничевании изображение дрожит, затем ПК и монитор просто мгновенно выключаются, происходит какойто сбой.
У меня такой вопрос;
Как сделать чтобы при запуске и остановке приложения не включали монитор.
Мне нужно именно програмным путем.
Может быть гденибуть поправит настройки в реестре или запретить плате включения монитора, может какоенибуть слежение отключить.
Помогите очень надо, ночью такие кластные фильмы идут.
Зарание благодарен.
 
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблеммы с флешкой ADATA- 2GB Сергей1985 Периферия 4 03.01.2011 22:53
Проблеммы с ooVoo tokima Интернет и сети 0 23.12.2010 17:22
Проблеммы с языком BON Linux 1 22.12.2010 23:42
проблеммы торента gellin Windows XP 3 26.10.2010 15:42
проблеммы с сайтом futermak Интернет и сети 0 21.09.2010 22:06
Проблеммы с Folder access ksuxa797 Безопасность 3 03.03.2010 14:26
CSS lan сервер проблеммы viktor1988 Игры 0 09.02.2010 21:59
Проблеммы с Wi-Fi на vistе Никита95 Неисправности, настройка 4 02.01.2010 17:55
Проблемы с монитором!!! А может и не с монитором.. evgen23 Windows XP 10 16.12.2009 23:56
Проблеммы после вируса. myxzs Безопасность 3 25.11.2009 14:37
проблеммы с CD-ROM Артём92 Неисправности, настройка 8 14.11.2009 21:41
Помогите!!! Проблеммы с компьютером. Igor24 Железо 6 13.12.2008 19:04


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.