Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 23:30   #7
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

СВЕТЛАНЧИК, если Вы про какая операционка-то да-правой кнопкой мыши на значке мой компьютер-свойства и смотрите,что за операционная система установлена....Да-мог и удалить-возможно поможет восстановление системы-эта самое простое что можно сделать....
непонимающий вне форума  
Ads