Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 13:33   #4
Стажёр
 
Аватар для serg450453
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,862
Записей в блоге: 3
Репутация: 97
По умолчанию

Блин, люди не пользуйтесь MP3 плеерами.

Пережал свои вавки в МП3, начал слушать, такое г........ще, что просто слушать не возможно. Подключаю эти же наушники к компу, и включаю WAV, работает нармально, не так как на акустических, но тем неменее гараздо лучше чем MP3 формат.


Что делать не знаю.
serg450453 вне форума  
Ads