Блин, люди не пользуйтесь MP3 плеерами.
Пережал свои вавки в МП3, начал слушать, такое г........ще, что просто слушать не возможно. Подключаю эти же наушники к компу, и включаю WAV, работает нармально, не так как на акустических, но тем неменее гараздо лучше чем MP3 формат.
Что делать не знаю.
|