![]() |
Качество видео
656x272 (2.41:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~790 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Подскажите пожалуйста,фильм с такими характеристиками видео хорошего качества? 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg И с такими аудио? |
Цитата:
Joker96, какой формат заявлен? Цитата:
---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:58 ---------- Joker96, но 7xx на 4xx лучше ;) |
http://www.rutor.org/torrent/7107/vl...ers-2002-bdrip
Тогда лучше такой качать буду |
Joker96, конечно такое гораздо лучше! :)
|
720 на 304 - супер? вы что? смеётесь...
|
alexey777, кто говорил про супер? но это вполне сносно.
|
да я там просто коменты почитал...
|
alexey777, там супер писали про то, что это режиссерка :)
|
Пeneral Volf, да ты прав... я видно уже спать хочу... а по делу- интересно... у тс потянет комп mkv с 1080р ?
|
alexey777, вопрос, какой у ТС интернет? потянет ли его сеть этот mkv? :)
|
я что то не понял- а тс спрашивал про онлайн видео чтоль?
|
alexey777, нее, он спрашивал про сайз окошка :)
просто если у него лимитка, во сколько ему обойдется скачка такого чуда? :) |
уууууууууууууууууууууууууу во мнооооооооооооооооооооооооогоооооооооооооооооооооо оо... я например и по 25... и по 15 гигов фильмы качаю...
|
Да у меня безлимитка с лимитом трафика в 10 гигов,но если модем не отключать от сети то можно скачать сколько угодно:D
|
а скорость?
|
| Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.