Всем добого времени суток! у меня такая проблема: у меня на буке сначала была хрюшка, звук у нее не работал, т.к. требовало утановки звуковых устройств, переустановил драйверы - ничего не изменилось. поставил Win 7 - та же самая проблема. в диспетчере устройст в разделе другие устройства есть устройства мультимедиа аудиоконтроллер и видеоконтроллер, при запуске свойст пишет это:
Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)
Чтобы найти драйвер для этого устройства, нажмите кнопку "Обновить драйвер".
нажимал на эту кнопку - пишет что драйверы не найдены, пытался сам найти, но боялся опять посадить винду( не всем охота переустанавливать ее из-за глупостей) помогите плиз, уже совсем замаялся